Elternvertreter · Schuljahr 2019-2020

Stand 17.09.2019
Mitglied Klasse Zeitraum Funktion
Brauwers, Simone 1a 09.09.2019 – 31.07.2021 Vorsitzende(r)
Occhipinti, Jessika 1a 09.09.2019 – 31.07.2021 Stellvertreter(in)
Starp, Simone 1b 09.09.2019 – 31.07.2021 Vorsitzende(r)
Telke, Jacqueline 1b 09.09.2019 – 31.07.2021 Stellvertreter(in)
Doehring, Tobias 2a 01.08.2018 – 31.07.2020 Vorsitzende(r)
Homann, Sandra 2a 01.08.2018 – 31.07.2020 Stellvertreter(in)
Preußer, Carolin 2b 01.08.2018 – 31.07.2020 Vorsitzende(r)
Günzel, Julia 2b 01.08.2018 – 31.07.2020 Stellvertreter(in)
De Rosa, Jennifer 2c 01.08.2018 – 31.07.2020 Vorsitzende(r)
Tute, Bianca 2c 01.08.2018 – 31.07.2020 Stellvertreter(in)
Domingo Terrero, Yvette 3a 29.08.2017 – 31.07.2021 Vorsitzende(r)
Timm, Mirjam 3a 29.08.2017 – 31.07.2021 Stellvertreter(in)
Timm, Claudia 3b 29.08.2017 – 31.07.2021 Vorsitzende(r)
Fingerling, Nicole 3b 29.08.2017 – 31.07.2021 Stellvertreter(in)
Luzar, Janet 3c 29.08.2017 – 31.07.2021 Vorsitzende(r)
Jürgens, Sascha 3c 29.08.2017 – 31.07.2021 Stellvertreter(in)
Krüger , Karsten 4a 01.08.2018 – 31.07.2020 Vorsitzende(r)
Lampenscherf, Susanne 4a 30.07.2017 – 31.07.2020 Stellvertreter(in)
Engelhardt, Tanja 4b 30.08.2016 – 31.07.2020 Vorsitzende(r)
Schrader, Nicole 4b 01.08.2016 – 31.07.2020 Stellvertreter(in)
Hoffmann , Michael 4c 30.08.2016 – 31.07.2020 Vorsitzende(r)
Müller, Cindy 4c 30.08.2017 – 31.07.2020 Stellvertreter(in)